Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости районов: Сосногорские спортсмены завоевали 1 место на Первенстве Северо-Запада России по рукопашному бою.

Опубликовано: .

8aeiQYJbhcgПервенство Северо-Западного федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек проходило с 12 по 14 февраля в городе Сыктывкаре. Участие в соревнованиях принимали 150 спортсменов из Калининградской, Вологодской, Архангельской, Ленинградской областей, Республики Коми и города Санкт-Петербурга, рассказал тренер сосногорской команды Константин Субботин.

В результате сосногорские бойцы, выступавшие в составе сборной команды Республики Коми, заполучили Кубок Первенства, заняв 1 ступень пьедестала в общекомандном зачете. Вадим Терентьев, Александр Большаков, Виктория Уфина и Анна Чумовицкая завоевали золотые медали. Юлия Малахова, Виталий Куликов, Максим Тихонов, Евгений Гашку, Дмитрий Фролов и Софья Зырянова стали обладателями серебряных наград. Максим Канев, Даниил Маринин, Дмитрий Димитриев, Константин Деляев и Игорь Магасев завоевали бронзу турнира.