Сыктывкар, ул.Куратова 18, вход со двора, каб.3

+7(8212) 240 903

Новости Республики: Всероссийский семинар-конференция по развитию культуры и туризма на селе

Опубликовано: .

Министерство культуры,туризма и арх дела Коми: приглашаем заинтересованных представителей турбизнеса на Всероссийский семинар-конференцию по развитию культуры и туризма на селе!

Для участников семинара предоставляются особые условия и скидки на размещения в гостинице!

7-8 апреля 2016 г. в рамках VIII заседания Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации в Ярославле пройдет ежегодный Всероссийский семинар-конференция по развитию культуры и туризма на селе.

Целью Конференции является выявление и популяризация лучших практик в развитии культуры села и сельского туризма, изучение опыта и наработка решений по усилению и развитию тренда формирования культурного и туристического пространства в сёлах Российской Федерации.

В мероприятии примут участие представители руководства Министерства культуры России, руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти Российской Федерации; представители учреждений культуры и туризма, расположенных в сельских поселениях; эксперты, практикующие специалисты в области культуры и сельского туризма, СМИ.

Информацию о согласии принять участие в данном мероприятии просим сообщить по телефону 8(8212) 287-590 – Белобородова Татьяна Витальевна.

Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2016 года.

Источник - https://vk.com/tur.rkomi?w=wall-49393744_3955